Rol de Responsáveis

ExercícioTitular ou SuplenteNome CompletoCargo ou FunçãoInício do Período da GestãoTérmino do Período da GestãoData de DesignaçãoAto de Designação
2022TitularAntonio Florêncio de Queiroz JúniorPresidente31/07/201823/06/2022
2022TitularAntonia Regina Pinho da CostaDiretor(a) Regional02/05/201802/05/2018Portaria E AR/AN/SESC/RJ Nº 001/2018
2022TitularNatan SchiperConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularJosé Jorge Ribeiro GomesConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularJosé Essiomar Gomes da SilvaConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularGuilherme Braga Pires NetoConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularGermano de Freitas Melro ValenteConselheiro(a)30/08/201923/06/2022
2022TitularFlávio Luis Vieira SouzaConselheiro(a)14/11/2013
2022TitularEsther Gomes GonçalvesConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularBráulio Rezende FilhoConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularAntônio Lopes Caetano LourençoConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularAlex BolsasConselheiro(a)31/07/2018
2022TitularAntônio de Pádua AlpinoConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularAlberto Machado SoaresConselheiro(a)31/07/201823/06/2022
2022TitularLuiz Edmundo Quintanilha de BarrosConselheiro(a)17/12/2015
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria